Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - примерная оплата формы 3 от 5 900 рублей

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем услуги уже очень давно и имеем партнерство с более чем 430 хозяевами недвижимости в разных микрорайонах. Наша компания делает все всегда в рамках закона.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется целую вечность искать подходящих собственников жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу максимально быстро.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с такими же конкурентами. Так же напоминаем при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт потребуется согласовать с нашим специалистом время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что следует предоставить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете уточнить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Ялте? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фотография не потребуется. Но нужно помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных отделов МВД. Данный документ заверяется красной печатью МВД России. В вкладыше так же присутствуют данные удостоверения личности человека, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Да. Изредка хитрые директора школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Можно ли проверить законность полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся неуверенность в законности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту не возможно, нужно заменить его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Да, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024